Hasil Kompetisi IPA Kecamatan Tebet

Berikut saya sampaikan Daftar Peserta Kompetisi IPA yang lolos Ke tingkat KODYA Jakarta Selatan:
Kelas 7
4257019 M NABIEL I IRAWAN 7 SMP115JAKARTA 78.00
4257184 DIWAN MU AMMAD TH 7 SMP73 JAKARTA 78.00
4257199 DARRELL NOUVAL R 7 SMP MADINA ISLA 76.00
4257016 YASMIN HANIFAH 7 SMP115JAKARTA 76.00
4257200 HAFIZH THORIQ ASY 7 SMP MADINA ISLA 76.00
4257007 SABDA YANCIPTA WA 7 SMP115JAKARTA 76.00
4257045 TAUFAN FAJARAMA P 7 SMP115JAKARTA 74.00
4257005 NISRINA LISTYADEW 7 SMP115JAKARTA 74.00
4257022 NURFADJRIAH F B B 7 SMP115JAKARTA 74.00
4257174 ANNISA SAFARAH J 7 SMP 73 74.00
4257076 NADIA MARETA PUTR 7 SMP115 74.00
4257097 R MUHAMMAD KEVIN 7 SMP115 74.00
4257075 SABRINA AMANDA HA 7 SMP115JAKARTA 72.00
4257017 ZALIKHA ANANDA 7 SMP115JAKARTA 72.00
4257203 M MAULANA ZAKKI 7 MADINA ISLA 72.00
4257002 DJOKO BAYU MURTIE 7 SMP115JAKARTA 72.00
4257108 FACHRI AKBAR 7 SMP115 72.00
4257077 RAISSA ALMIRA RAH 7 SMP115 70.00
4257030 DREAN VALENCIA 7 SMP115 70.00
4257055 RISYAD KANIF S 7 SMP115JAKARTA 70.00
4257070 AZKA S IRSYAD 7 SMP115 70.00
4257035 SHAKIRA AMINAH 7 SMP115JAKARTA 70.00

Kelas 8
4258001 SHAFIRA AURELIA 8 SMP115JAKARTA 80.00
4258032 PRAWIRA SATYA D 8 SMP115JAKARTA 80.00
4258005 GHAYDA NAFISA A 8 SMP115JAKARTA 70.00
4258010 AHMAD RIZKY 8 SMP115JAKARTA 68.00
4258031 MUHAMMADSANDY 8 SMP115 66.00
4258092 AZKA ARRAYA M P 8 SMP MADINA 60.00
4258028 KIYARANU PUTRA P 8 SMP115JAKARTA 60.00

Kelas 9
4259001 RYO CHANDRA P A 9 SMP115JAKARTA 82.00
4259104 LUBNA DJAFAR 9 SMP073 JAKARTA 80.00
4259003 M FAUZI RAHMAD 9 SMP115JAKARTA 72.00
4259042 ERLANGGA FALAQ A 9 SMP115JAKARTA 70.00
4259016 MUHAMMADMMIRZA 9 SMP115 70.00
4259041 AZIZAH QONITA A 9 SMP115 JAKARTA 70.00
4259115 MUH FADH P 9 SMP73 68.00
4259006 M SYAMIL FATHIN 9 SMP115 68.00

Untuk mereka yang lolos bisa mengikuti tahap berikutnya yaitu seleksi Tingkat kotamadya Jakarta Selatan yang akan dilaksanakan pada:
Hari/tanggal : Sabtu, 31 Januari 2015
Waktu : 07.30-09.30 WIB
Tempat : SMPN 182 Jakarta

1 2 3 11